Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Свяжитесь с нами и оформите легальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

регистрация в Красноярске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр действует непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем потребителей от нечестных собственников .

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность выискивать подходящих хозяев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Красноярске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В нем так же вносятся паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024